Atendimento online

Estamos ligados!

Fique em casa e use, preferencialmente, os canais digitais para nos contactar. Estamos ligados!​

#euficoemcasa

Atendimento online ou presencial por marcação

Saiba quem e como contactar neste período de encerramento do atendimento presencial em virtude da pandemia COVID-19.

Poderá agendar o seu atendimento online ou presencial.
Consulte os serviços disponíveis, respetivos horários e efetue a sua marcação no SIGAI - Agendar Atendimento.

Contactar os serviços

Poderá contactar os serviços via e-mail. Saiba quem e como contactar por correio eletrónico.

Contacte o Atendimento Académico da ESEP pelo e-mail: academica@esenf.pt

Contacte a Ação Social ou o Apoio ao Estudante da ESEP pelos e-mails: acaosocial@esenf.pt ou apoio.estudante@esenf.pt

Contacte o Aprovisionamento da ESEP pelo e-mail: aprovisionamento@esenf.pt

Contacte a Biblioteca da ESEP pelo e-mail: biblioteca@esenf.pt

Contacte a Comunicação e Imagem da ESEP pelo e-mail: imagem@esenf.pt 

Contacte a Contabilidade da ESEP pelo e-mail: contabilidade@esenf.pt 

Contacte os técnicos da Documentação e Arquivo pelo e-mail: arquivo@esenf.pt 

Contacte a técnica da Gestão de Ciência da ESEP pelo e-mail: gc@esenf.pt 

Contacte os técnicos da Gestão de Cursos da ESEP pelo e-mail: gestao.cursos@esenf.pt 

Contacte a equipa de  Gestão de Projetos da ESEP pelo e-mail: projetos@esenf.pt 

Contacte os técnicos da Informática da ESEP:

WhatsApp: 926 810 003

E-mail: informatica@esenf.pt 

Contacte os técnicos da loja e reprografia da ESEP pelo e-mail: reprografia@esenf.pt 

Contacte a técnica da Mobilidade e Intercâmbio da ESEP pelo e-mail:  mi@esenf.pt 

Contacte os órgãos de gestão e governo da ESEP pelo e-mail:  secretariado@esenf.pt 

Contacte os Recursos Humanos da ESEP pelo e-mail: rhv@esenf.pt 

Contacte o Secretariado da ESEP pelo e-mail: secretariado@esenf.pt